Андрей Сербин

как правильно мотивировать ребенка, чтоб сам постирал свои носки?

Сергей Киркин

Не стирать ему носки, когда у него закончатся чистые, то постирает сам. А если будет продолжать ходить в грязных, то дождется мотивации от друзей и однокласников))

Алексей Антипов

Купите достаточно носков, пускай меняет каждый день и не забывайте про существование СТИРАЛьНОЙ машины, 21 век на дворе, а есть уникумы, которые ручками шеркают, еще и детей запрягают О_о

Anastasia

лучше научите пользоваться техникой..

Амирхон Мансуров

Скажите что если он не постирает носки то они будут пахнуть, пахнуть значит ни одна девочка к нему не подойдёт, если они не подайдут то у него не будет жены, не будет жены=> не будет детей, не будет детей не будет смысла жизни, не будет смысла жизни он УМРЁЁЁТ!: )

Светлана Цыпулева

купи стиральную машинку или енота полоскуна, в новостх показывали - они любят стирать и им пофиг что.

Далер Меликов

Ааа что у вас случилось со стиральной машинкой?
Скажите, что с сегодняшнего дня, все не стиранные носки в доме отправляются в мусорное ведро/складируются у него в кровати/развешиваются на его комп

Руслан Бикмухаметов

не понятно - а вам это зачем? у меня дети и муж их в корзину для белья складывают, я потом оптом их стираю в машинке, сушу, раскладываю комочками и в шкаф - у каждого сове место, ячейки с делениями. в чем проблема? носков много купили на неделю всем хватает, нет истерик, не надо никого заставлять

Сергей Самойлов

ну не знаю, у моих мужчин в семье есть достаточное кол-во носков, чтобы менять чаще, чем раз в день, а раз в неделю постирать все в машинке не составляет труда...

Игорь Васильев

Помой посуду!
Ах, ты, такой сякой, не помыл посуду - тогда в наказание - иди стирай носки!

Игорь Мазурин

Пусть мама ему стирает носки, а потом распихивает их по шкафам, чтобы он каждое утро бегал и искал их.
Пока не испсихуется, каждый раз пытаясь их найти. Рано или поздно решит, что лучше стирать самому.

В общем, я хз как насчет детей, но на взрослых это действует безотказно.

Анастасия Рыбачук

собственным примером!

Татьяна

не стирайте пока чистых совсем не останется ...