Камо Мовсисян

Как правильно загорать ребенку?

Лилия Наумова

в тени. предварительно намазать ребёнка солнцезащитным кремом.

Екатерина Бондаренко

Утром до 12....в майке, в обед дома, вечером можно без майки))))) Но обязательно шапка))) и если в первый день сразу станет красным.... (если он белокожий) то больше одетым быть и подальше от воды....

Дмитрий Титов

в каком возрасте?

Алена

никак. всемирная организация здравоохранения запрещает вообще загорать детям. В тени должно быть дите. С 11 до 18 вобще не быть на улице. + Понамка+солнцезащитный крем+ легкая одежда с линным рукавом (если возле воды) +вытирать на сухо на пляже (т. к. капли - это все ровно что линзы притягивающие солнце. Не хотите рака у дитя - не загорайте. А витамин Д дите и так сполна получит находясь на улице утром и вечером

Анастасия

Что б не обгореть - не жариться на солнце в самое пекло (обычно 1-2 часа от солнцестояния: примерно 11-14 часов) .
В первые дни - будьте на солнце недолго, больше в тени. По мере появления загара пребывание модно увеличить. Через неделю (если не обгорел) - модно вообще забыть о тени.

Обязательно - головной убор!