Александр Балаев

Как постоянно себя мотивировать???

У меня постоянно проблема я начинаю чем то заниматься и мне очень тяжело довести это до конца, так как у меня то интерес пропадает то мне как то неудобно то еще что то, наведу пример на спорте, у меня есть спортивные задатки, я часто посещаю спортзал но только я начинаю регулярно туда ходить то каждый раз я не могу выйти с общаги на треню а когда прихожу на треню я не хочу с нее уходить, как постоянно себя мотивировать к чему то, что бы доводить дело до конца качественно?

До
Дображелаювсем

Смотри на фото или видео футболистов например! Это мотивирует, ты захочешь быть похожим на них) Ну или каких-нибудь спортсменов!

F-
Filter -Gafiilter

Пробдема не в тебе проблема в виде спорнта... Я 2 года плаванием, месяц баскетбол, год ффутбол, 2 мес. акробатика 4 мес. кикбоксинг 6 месяцев дзюдо и все это не нравилось но се1йчас уже гд занимаюсь тхэквондо и очень люблю и с удоволствием занимаюсь... ты тоже найди свой вид

Андрей Щипилов

каждый день читай короткую статью на тему которая тебя интересует. например хочешь похудеть, читай опыт других людей как им это удалось.

Ольга Хан

Смотри спортивные фильмы или видео на ту тематику, которой хочешь заниматься.