Алексей Чубыкин

Посоветуйте отдых в Турции на Октябрь 2013г. , ориентировочно 20е числа, чтобы в море покупаться можно было, и тепло было

Компания из 5-6 человек, без детей. Интересует отель all inclusive, на недельку.

Анна

В Турции октябрь подходит для отдыха на всех курортах. Погода еще достаточно теплая на всем побережье.
Самыми жаркими курортами являются: Кемер (+28), Текирова (+28), Белек (+26).
Вода теплее всего в Антальи, Белеке или Бельдиби (+25).
По уровню сервиса рекомендовала бы рассматривать отели Белека.

Единственное - в октябре могут быть дожди. Они не сильные, но вероятны.

Ан
Анна

В октябре, только в Аланью. Южнее-теплее. Отель в какие деньги на чела? Подскажу!