Людмила Суворова

приснилась что радила мальчика причем радила очень быстро и безболезненно. к чему это??

)))))

Кр
Кристина

Хороший сон) Не обязательно говорит о том, что скоро станете мамой. Но к счастью точно)

Н&
Надежда &&&&&&&

Мальчик - это к хлопотам, девочка - к удивлению...

Павел

Снится мальчик - это к хлопотам. Быстрые роды - быстро приближающиеся хлопоты, скорее всего на уроке русского языка.

Axinya Igorevna

Мне всю беременность снилось что я родила мальчика. В разных сюжетах. Ждала девочку. В итоги сыночек родился)))

Ayax

эта очень хароший сон, он спавесчаить вас а том, што вы скора радите здаровава мальчика

Maksim Bezbah

тю. не верю в эту хрень! обычный сон....

Firdavs Muhiddinov

это к тому, что вы мальчика хотите 🙂 хотели бы девочку, снилась бы девочка