An
Andрей

мне приснилось, что я беременна, живот было не видно, но я это чувствовала и была очень рада. к чему это снится?

Лиза Филатова

мне снились такие сны к беременности, пару месяцев все на один лад дети, живот, радость и прочее и что вы думаете-забеременела

Наталья Сухова

мне около года стали дети мои снится, моя беременность, роды.. хотя ребенка тогда не хотела, да и никогда в жизни не хотела! А вот месяц назад почувствовала- хочу.. очень! и вот во вторник узнала, что у меня уже 7 неделя)

Aziz !!!!

Мне на протяжении 2х месяцев снилось что я беременна и забеременела.

Миша Гавриков

может хотите малыша просто. мне уже с 7класса начали такие сны сниться. хотя даже и не думала о берем-ти. И забеременела не так рано.