Пу
Пулат

Откуда в мультике взялись зайцы?

Мой младший брат любит, когда я с ним смотрю мультики. Когда мы в очередной раз смотрели "Мальчик с пальчик", то в один момент в углу я заметила двух зайцев, которые по анимации ну ни как не вязались с мультиком. В следующем кадре один из зайцев вообще пол экрана закрыл. Братик говорит, что раньше их не было, да и я помню, что не могло их быть. У кого было такое же и что это может быть?

Гаврила Навозный

Все это из-за трын-травы, которую зайцы в полночь на поляне косили, а потом в норах курили.

Инок |Moнолит|

У меня тож так было када плэйбой сматрел.

Cr
Crux

А эти зайчики прилично себя вели, не занимались непотребщиной?

Светлана Оболенская

хм... может это зайчики-цензоры? прикрывают своим пушистым телом непотребства всякие, которых при нездоровом воображении можно найти в любом мультфильме)