Ел
Елена

Откуда взялись эти файлы?

На флешке фотоаппарата появились следуещие файлы: +EADY@\.TMP,ATD]ILDM.lli,DAIM,DMULD,LIIML.DQA,MIQA.У меня теперь фотоаппарат не читает фото и видео, пропали фото и видео.

Андрей Лобанкин

проверь её антивирусом

Руслан

Значит флешку использовали в телефоне, с которого лазили по порносайтам.

Ann __

Проверить. Потом восстановить и скопировать файлы. Потом переформатировать флэху.