Виктор Карена

кто исправит мне картинку. кто исправит мне картинку в фотошопе? а то я в нем работать не могу!))

Татьяна Брикова

"..кто исправит мне картинку в фотошопе.. "-тому сколько?

Надежда Федоркина

Надо писать что именно надо исправлять! И да часто это платно!

Ирина

Ничего страшного. Возьмите другой графический редактор, не фотошоп. В котором можете работать.

Nootsall Murzabekov

Смотря, что надо исправить. Напишите

Ив
Иван

где сама картинка?

Валерий Master

я исправлю, а вы работу оплатите?

Наташа Богачева

И я тоже больше не могу.
Отредактировал пару сотен фоток и тошнит немного от фотошопа.