Денис Денисов

кто хорошо работает в фотошопе

кто хорошо работает в фотошопе? помогите сделать картинку для моего сайта! только умники не пишите и комерсы тоже!!!! ещё пока много не зароботал!!!

Татьяна Степаненко

умники не пишите) ) тебе тупой фотошопер нужен что ля? тогда иди мальчик, не отвлекай людей.

Толик Смирнов

Я плохо, но за 300 рублей буду очень стараться)))

Ольга

Помогите - это типа, ты покажешь какие грядки вскапывать, а копать нам?

Марина Петракова

Ну жди, когда тебе ДЕБИЛ-АЛЬТРУИСТ ответит...

Ег
Егор

да не вопрос, картинку сделать можно, а сколько заплатишь? ведь, согласись, любой труд должен быть оплачен...

Smokli Roland

Могу помочь ^_^ А тематика сайта??

Алексей Симонов

Что ж вы напали на него так )))
Пришли фото, парень, да чего там.. . походу определимся.