Георгий Анисимов

в фотошопе не работает заплатка?

На
Наталья

Наверно не правильный режим выбран. Посмотрите вехнюю строчку с параметрами инструмента и там поиграйтесь (их не так много - вы быстрее разберётесь методом тыка, чем тут объяснять)

Malina Ilyinskaya

Почему -же ...Отлично латает !!!

Olga Basarigina

причин много, может на другом слое работаете или выделено чего.

Анна Кулагина

И оплётка, и переплётка, и прошивка, и обмётка. У меня всё работает.

Алексей Мартыненко

у меня была подобная проблема, посмотрите в верхней строчке прозрачность латки, она должна быть равна нулю