Лидия Никольская

Что лучше компьютер или ноутбут

здравствуйте, мой компьютер уже устарел и теперь меня мучает вопрос, что лучше? комп или ноутбук? передвигаться я в принципе никуда с ним не собираюсь. Нужен в основном для учебы, ну и для выхода в интернет.

Настя Кулешова

комп дешевле а ноутбук мобильнее, но послабее

Алексей Фоменко

Ноутбук для тебя лучше будет

Роман Громов

Ноутбук - портативный, его можно взять с собой, по пути доработать документы. Стоит немного дороже чем компьютер. Средний экран

Нотбук-трансформер - Портативный, одним движение превращается в планшет. Сенсорный экран. Экраны бывают по разному, смотря какого размеры. По пути можно доработать документ. Стоит дороже чем ноутбук

Компьютер - Достаточно большая машина. Его нельзя взять с собой в путь. Большой экран. Немного мощнее, для любых оперций.

Ультра-бук - Достаточно мощный и портативный. Долгая батарея, можно взять с собой в путь. Очень тонки, даже если уронить на мягкую вещь, он может сломаться. Очень дорогой

Решать тебе что взять, а лучше ноутбук.