Александра Карпенко

К меня что-то с компьютером . У меня есть два экрана, один ЖК второй обычный, так вот ЖК перестал работать.

при включении начинает мигать сигнал работы и сам экран не загорается, попробовал подключить обычный монитор, но происходит тоже самое, только есть один плюс при зажатой кнопке включения монитора он вполне нормально работает. прошу совета. заранее благодарен!!!

Светлана Вершинина

блок питания мб сгорел на мониторе

НЕ
Наталия Ершова

ПЕрестал - это как? Пиши конкретно, как себя ведет.