Ta
Tatiana

а что значит встроенно видео в процессоре (всмысле в самом процессоре)

это версии не для Game?хотя отзывы на сайте о таком проце норм)

а что все таки лучше норм проц с норм встройкой или норм проц с норм видяхой

Гульпери Касумова

У А10 5800К встройка не слабая.

Игорь Малиновский

тут сильное видео встроенное без карты играть сможеш [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Иванов

это современные бюджетные процессоры в которое встроено графическое ядро
ну это как раньше были встроены в чипсет на мамке, только теперь уже перенесли в процессор

Ди
Дима

Значит можно подключить монитор в гнездо на материнской плате, даже если отсутствует видеокарта.

Дмитрий Тарабрин

не обязательно бюджетные (3770К ну никак бюджетным не назовешь) , просто ядро видеокарты запихнули из чипсета на кристалл процессора и все, но оно слабое везде

Анна Вишникина

ядро не везде слабое, зависит от проца, многие даже игрухи неслабые тянут без видяшки.