Инна Квин

В процессоре есть встроенное графическое ядро какая от него польза????

Игорь Владимиров

интегрированая видеокарта. она слабая но все же видеокарта адаптер тоесть.

Рафаэль Губайдуллин

энергоэффективность

Ел
Елена

если нет дискретной карты то по принципу "лучше чем ничего"

Ив
Иван

довольно мощные сейчас встроенные граф платы, если материнка поддерживает такие процы, то можно обойтись встроенной видяхой.

Аленочка Потапова

на случай если денег не хватило на дискретную видеокарту. берет память из ОЗУ и предназначена для работы (офисной)

Коля

Если не хватило денег на отдельную видеокарту
ее можно купить позже... а пока пользоваться
встроенной... или когда сгорела дискретная...