Яна

Мне конец. Нет света в конце тоннеля. Мой вопрос о встроенном графическом ядре в процессоре AMD A10 5700.

Понятное дело, что видеоядро использует оперативную память, т. к. собственной не имеет. Скормил ей 2 гб ддр3 1866мгц. Запускаю GPU-Z.0.7.0. Она показывает: частота проца - норм. Объем откушанной памяти - норм. Частота откушанной памяти - 933мгц! Почему частота пополам разделилась?. . КАК ИСПРАВИТЬ?!

Роман Дубец

DDR - расшифровывается ка DUAL - Двойная!! !

933 умножить на два ))) Сколько будет???

Влад Алешин

Попробуй умножить 933 на 2, интересно, какая цифра у тебя получится? 🙂