Елена Пеганова

На каком процессоре лучше графическое ядро?

Собираю комп не для игр. Но порой хочется посмотреть видео в отличном качестве. На каком процессоре лучше виде ядро? И желательно материнку каторая раскроит весь потенциал ядра. Цена не имеет значения. Я больше склоняюсь к amd a10

Ульяна Казакова

конечно амд! интел тока год назад стала реанимировать свое графическое ядро. амд более ответственно и профессионально подошло к этому. твой выбор верен.

Юр
Юрий

если те только для видео, то те дешевый dual core норм будет

Ирраклий Андропников

Совершенно верно, A10. Но для видео в "отличном качестве" на приличном мониторе и с меньшей шумностью системника выйдет конфигурация:
Процессор INTEL Celeron G1610
Материнская плата MSI H61M-P31/W8
Видеокарта PALIT GT640
Согласитесь, шум системника для аудио/видео имеет немалое значение. И даже можно будет немного поиграть. А для офисных приложений производительности сего вполне достаточно. Даже несколько дешевле, пусть это вам и не имеет значения