Руслан Выгодин

Все тесты Хасвелла, которы я видел, говорят только о производительности встроенного графического ядра.

О процессорной части что, вообще забыли?

Геймеры, расслабьтесь! i5-2500K вам хватит на долгие годы, вплоть до прихода Broadwell.

Максим Ульянов

Геймерам-то можно расслабиться. А что делать тем, кто работает с трёхмерной графикой, многоканальный звуком (не путать с 7+1), с видео? Им одного i7 не хватает! И Хасс их не спасёт, ибо всё пошло в угоду развитию геймерской и планшетной отраслей.

Екатерина

Процессорная часть в "общественном мнении" вроде как устойчива, время "пускать пыль" и "подтягивать хвосты")))

Ренат Мухаметжанов

а которые ты не видел и которые не говорят-о чем говорят?))

Сергей Демьянов

По тестам опытных образцов прирост составил столько же, сколько и переход от санди к иви. Примерно 5% в плане производительности проца