Де
Денис

переведите мне пожалуйста без переводчика (там вообще хреновый перевод) такое вот маленькое сообщение:

no love...only english i can speak....what about you love..?

что-то я совсем не понимаю... что мне хотели сказать.. О_О

Андрей Папук

без любви.. я могу говорить только по-аглицки.. а что ты любишь..?

Al
Alеnka

Не любовь. Только по английски я могу говорить. Что о ты любовь)) )

Если полностью дословно)) )

З. Ы. А так надо еще знать что до этого было, чтоб правильно понять) английский языке тупой: ) там "зелень зеленит зеленую зелень" звучит как "green green green green")))

Аня Филимонова

Нет любви только английский я могу говорить, что насчет твоей любви

Михаил Костин

нет любви. я могу говорить только по-английски. что насчет твоей любви?

Ол
Ольга

Никакой любви. Я могу говорить только на английском. Что по поводу твоей любви?