Анна Романова Ширшова

Найдите и исправьте ошибки. выпишите правильный вариант предложения в ответ

1) И Мери, и Бэла страдают благодаря непостоянству Печорина. 2)Вожеватов и Кнуров ощущают свое превосходство перед ничтожным, на их взгляд Карандышевым. 3)Ему хотелось каких-то новых впечатлений, а не то, от чего он устал и видит из года в год. 4)Характеристика персонажа у Гоголя не только служат портрет и речь героя, но и мельчайшие детали обстановки его дома .

Вероника Бойко

1) ...из-за непостоянства.. .
2)...,на их взгляд,.. .
3) ...а не того, от чего он устал и чего видит.. .
4) Характеристикой...