Анна Лысова

Найдите ошибку в построении предложения и напишите правильный вариант

Впереди показалась избушка с низким плетнем, с которых свешивались на улицу облепленные снегом кусты

Юлия Фёдорова

Впереди показалась избушка с низким плетнем, с которОГО свешивались на улицу облепленные снегом кусты.
Плетень-мужской род, а не множественное число.

Петр Петров

без запятой

Vitalie Onceanu

ошибка в плетне. он один

Иогай-Логан Велесов

впереди показалась избушка с облепленными снегом кустами, которые свешивались на улицу через низкий плетень.