Та
Танюша

Подскажите какой из вариантов построения предложения будет правилен?

...По этой причине мы и разошлись. Ну, как говорится: "Всё, что ни делается - всё к лучшему"!

ИЛИ

...По этой причине мы и разошлись. Ну, как говорится: всё, что ни делается - всё к лучшему!

====
Эта была цитата, предпоследнее предложение приведено для понимания в каком контекте звучит последнее предложение. Я вот точно не помню, но тут возможно действует правило "прямой речи". Запамятовал я, подскажите как правильно будет.

Алена

3 вариант