Елена Левина

скажите пожалуйста о чем рассказ сухой хлеб! мне в чит дневник срочно нужно!!!

Ел
Елена

Гениально!! ! В лом прочитать 4 странички?

Главный герой рассказа – Митя Климов, ему 7 лет, отец умер на войне, дедушка – до войны. У мальчика есть только мама. Он часто задумывается о смерти близких людей, о жизни неживых предметов. Смерть сравнивает со сном, считает, что это от усталости – «уморился» и уснул. Помогает маме в поле – приносит воду. Мечтает стать большим и сильным, чтобы скорее помогать маме.. .

Ирина Лянг (Месилова)

Двоечница! нельзя всю жизнь чужим умом жить.