Ирина Щербина

Нарушение условий конкурса юридическим лицом

Подскажите как наказать компанию, которая создала конкурс, в интернете, с условиями которые мы не нарушали, шли в тройке и нас сняли с голосования, участников всего было чуть больше ста, сняли 8 человек, которые шли в десятке, компания оставила на первом месте "подсадную утку" она шла на 6 месте, таким образом удалили всех конкурентов которые так же дышали в спину, сейчас участник идет на первом месте и превосходит второе место на 300%, то есть факт махинации на лицо, как наказать юр. лицо (организатора конкурса) , какие есть законы, приз за первое место в денежном эквиваленте составляет порядка 25.000рублей

Скриншоты страницы голосования есть, есть так же доказательства того что шлий на первых местах, стал делать скриншоты как в первую неделю голосования удалили двоих, когда те оторвались процентов на 500 по кол-ву голосов

Надеюсь на вашу помощь, с такими жуликами нужно бороться

Заранее спасибо

Фе
Федор

Или письменно или через сайт обратитесь в ФАС с жалобой и просьбой провести проверку. По Вашему обращению они обязаны будут провести проверку.