Кристина

А почему они такие темные родились?Мама с с папой одинаковые...

Станислав Барбашов

Гульнула мамка на стороне!! ! А вообще-то генетика-сложная наука, может деды такие были.

Людмила Базлина

Они еще перелиняют и цвет изменится.
Но если бы вы сводили двух породистых животных с родословными, то могли бы прогнозировать цвет, а так неизвестно какие гены вылезли:)))

Олег Игнатов

Потому что вяжете как попало двориков не имея понятия о генетике. Кошка у вас чёрная тебби (некультивированный, т. н. ёжик) на серебре. Кот видимо нечто похожее. От двух чёрных (пусть и тебби, пусть и с серебром) кошек рождение чёрных (скорее всего тэббиков без серебра и с ним, а также возможно дымных) котят более чем закономерно.

Шу
Шульц

возможно дедушки-бабушки дали о себе знать

Алексей Скоробогатов

вообще то они посветлеют еще

Борис Кисленко

Так папаша может черный. Ген у этой киски рецессивный!

Сергей Калинин

а может котята не от папы? )
хотя странная это вещь, генетика)