Лариса Близнякова

Как научить собаку приносить тапочки, когда в дверь стучатся ?

Наталья Лагутина

У меня добер приносил, один раз в гости мамин начальник пришел, он ему туфли на каблуке принес )))))))))) А еще он их приносил, когда гулять хотел, утром просыпаешься, а в постели целая коллекция - тапки, туфли, сапоги )))))

Дмитрий

а кофе в постель не желаешь ??

Евгений Зорин

А почему именно когда в дверь стучатся, пес должен приносить тапочки? Разве он это не должен делать по просьбе владельца в любое время?

Сергей Рябцев

никогда не приучаю - жалко обувь. можно недосчитаться лаковых туфель, им же на первых порах все равно, какую обувь тащить