Анна Авдеева

У моей таксы закрученный хвост .что делать? или не чего страшннго нет?

Сергей Танцаров

Вообще если щенок до 7-8 мес. то в норме но если старше то нечего не исправишь, смотря на сколько закручен если как у Лайки то это не нормально, если как у Ретривера на пример то в норме! И что от этого хвоста будет? Будете меньше любить свое чудо?)) Удачи)

Шурик Московский

Этот дефект важен только для выставочных собак с родословной, а для домашней любимой собачки ничего страшного нет и делать ничего не надо. Удачи Вам !

Ольга Чиняева

Возраст таксы? если до 6ти месяцев то нормально.. . если больше то не хочу вас огорчать