Opt

Чем хороши таксы и как с ними можно играть?

Я очень люблю животных и дрессирую свою кошку без книг и мастера. Мы хотим летом купить щенка таксы. Я очень волнуюсь и хочу узнать про таксу хотя бы немного. Те кто содержит таксу, или кто содержал, пожалуйста, напишите про неё немного слов. Например как играете с ней или как дрессируете.

Ещё кто может, пожалуйста добавьте фото таксы в комментарий.

Зарание спасибо! ☺

Ал
Алексей

Такса это сплошной позитив.. . Очень умные собаки, глупым людям такс заводить нельзя! так что, если желаете себе компаньона равного, не подчиненного, такса для вас!
Когда то в интервью для журнала "Друг" господин Затевахин сказал, что никогда, не при каких обстоятельствах не заведет себе таксу.
На вопрос : почему?
Он ответил: все мои друзья, впустившие в свой дом это чудовище.. . не смогли остановиться. и в скором времени в доме появлялась вторая такса, третья такса.. . четвертая такса.

Кр
Кристина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] СЫЛКА ФОТО ТАКС. Конечно можно дрессироватьи нужно! Конечно нужно играть, это же собака. Посмотрите в интернете, что лень или как? Зачем сюда писать, леггче там посмотреть

Сергей Шпак

Таксы очень активные. С ними нужно заниматься не менее 2 часов в день