Евгений Ниточкин

Как найти хорошее такси?

Недавно с подружкой выезжали за город и столкнулись с проблемой по поводу возвращения домой. Долго простояли в надежде поймать хоть какую машину, но напрасно. Какое такси можете посоветовать в экстренных случаях?

Ал
Алла

Звони 02 скажи тебя похитили, изнасиловали и бросили в лесу, потом ты сбежала и не знаешь где ты.))