Фаррух Юлдашев

куда применить толченую скорлупу от яиц?

Андрей Мясо

Добавлять в пищу птицам, грызунам, поросятам, применить для раскисления почвы.

Mehroj Fozilov

Хоть куда. Возле капусты от слизней, в цветы на дно горшка, как дренаж, просто в грядки и т. д.

Ольга Шилькова

Я кладу на дно емкостей с рассадой для дренажа В дне дырки и все это на поддоне

Артур Иляхин

я ее использую как дренаж для рассады и в цветы

Ольга

дать курам, посыпать в огороде

Та
Татьяна

на удобрения растениям

Wladimir

В растения, в салатьi.

Иришка

Вопрос на "вшивость".Сломай себе руку- скорлупа поможет.

Александр

можно также курям скормить)))

Альберт Ломанов

Я обычно кидаю в компост, или под перекопку в грядки.

Ан
Анастасия

если куры есть, то им отдайте. если нет то на даче рассыпьте

Мария

мелко мелко истолочь, собрать в чистый чистый пакет и выкинуть. знаеш почему? потому что перед тем как её использовать нужно обработать и переработать до удобно варимого и применимого. у меня сын выбрасывает из инкубатора каждую неделю прицеп скорлупы. без переработки пользы от неё ноль.

Алексей Егоров

Толченую скорлупу добавляют в лунки при высадке томатов в теплицу или в грунт. Много слышала, но добавлять буду только в этом году, лишь бы не забыть в попыхах.