Юльчик

а как вы считаете нужно ли выянсять отношения.... или просто порвать и все?

Наташа Бочарова

Как показывает жизнь-хоть выясняй, хоть нет, люди не меняются, поэтому либо принимать, как есть, либо расставаться.

Ге
Генрих

Первый признак плохих отношений.. . желание их выяснить!

Наталия Рылькова

Пустая трата времени.

Инга Данилова

при выяснении незабудь применять железный аргумент - скалку !! )))

Георгий

Конечно лучше выяснить отношение, а то потом будешь жалеть.

Ол
Ольга

Объясниться и порвать.

Олеся Пономарева

если отношения обоим людям не нужны, то и выяснять тут нечего.

Та
Татьяна

Если Вам дороги эти отношения, то говорите, говорите, говорите. Всегда надо выяснять отношения, потому что от молчания возникает недопонимание и в результате люди расходяться. А если объясниться, может все разрулиться))

Дашулька Щербатых

Для начало выяснить как и что, а потом в зависимости от его ответов и поведения, делать уже выводы, уйти или остаться)

Ольга Федосеева

Нужно! В дальнейшем поможет избежать повторения совершенных ошибок, пусть и с другим уже человеком.

Татьяна Платонова

Надо самой понять, что Тебе нужно от этого человека, и что Ты получаешь от него, а много слов и нервов ...это совсем лишнее...

Михаил Мороз

Завести корову. Кто помогать будет, тот и в мужья годиться!

Манас Абдиев

Всё индивидуально!
Есть толковые, которые поймут, что крах настаёт в отношениях.
С такими можно диалог вести.

Есть.... на таких и слов-то жалко