Светлана Ингула

Подскажите на каком сайте можно найти РЕМИКСЫ классической музыки.Например"Времена года" или Моцарта в современном звуке

Владимир Додонов

По поводу Вашего опроса зарубежный масс маркет типа Хэд Энд Шоулдэрз, а также Чистая Линия и Красная линия мне все волосы испортили.
Советую Бюбхен, строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он детский, но идеально подходит и взрослым. Бюбхен продаётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5.