Сергей Мартыновский

У меня воспаление подчелюстных лимфоузлов....

..29 у меня соревнования по тайскому боксу... Можно будет выступить Или будет сильный вред здоровью

Евгений

Здравствуйте!

Воспаление лимфатических узлов сигнализирует о том, что Ваш организм борется с какой-то инфекцией, либо Вы имеете иммунные заболевания. Рекомендую Вам немедленно пройти обследование для установления диагноза и адекватного лечения.

На соревнованиях можете выступить (если будет хорошее самочувствие) , но после них - сразу к врачу!

Всего Вам хорошего!