Наталья

что вреднее ортофен или дексалгин

назначил врач обезболивающие препараты, я слышал что ортофен очень вреден не знаю за дексалгин посоветуйте. спасибо.

Елена Санатуллина

это препараты из одной группы. Так что и тот и тот препараты имеют одинаковые побочные эффекты. Я не знаю как дексалгин в таблетках, но ортофен в таблетках имеет оболочку, которая всё же защищает слизистую желудка.