Сергей Киркин

Что вы думаете по поводу нижеприведённого высказывания видного рoссийского учёного и предпринимателя Пeтрика В. И.?

«Что я сделал? Генератор, который питается от электросети. Потери совсем небольшие. Он формирует… некую волну… Которая выстраивается вокруг любого нужного объекта, который вы задали… Представьте, лежит длинная леска под асфальтом. Волна самоорганизуется и самоуплотняется вокруг заданного объекта. Стоячая волна. Не пытайтесь ничего понять! Понять — не реально! И как только вы будете привлекать знания, будет осечка, … не будет ничего получаться! »
Такова российская наука.
Петрик известен тем, что производил "чудо-фильтры" для воды под лейблом "Золотая формула", которые ни хрена не очищали.

Фа
Фарид

не думаю, что об этом надо что-то думать

Анна Ясинская

Петрик -- не видный российский ученый и предприниматель, а прихлебатель и мошенник. По ним с Грызловым Колыма плачет.

Ек@терин@ Я!

Фурсенко видать согласен... .

Елена Прекрасная

Они с Берёзой — близнецы и братья: у них в мозгу стучит мотор. Он и руководит ими, "известными учеными и предпринимателями".

В справочнике профзаболеваний есть заболевания работников психиатрических лечебниц: они становятся внушаемыми или даже сами становятся пациентами этих лечебниц. Вот насколько велико воздействие в части внушения таких людей "с мотором". Больше даже, чем у цыганок на вокзале. Оберут всего!

"С кем поведешься, от того и наберешься". Ни добавить, ни убавить.

Дилшод Ашрапов

К науке сей тип не имеет никакого отношения. Он академик РАЕН (не РАН) - известной лженаучной организации. Что стоит звание академика в эней, думаю, ясно. Со стороны ученых он подвергался критике неисчислимое количество раз. Только кто же их послушает, раз есть дружки в верхах?