Гюляр Гейдарли

По какой причине Русских не все любят? Кто большие завистники-враги Русских и РФ?

Вл
Владимир

Да наверно весь мир не любит русских и в целом Россию.

Todasca

Украина?

Валерия Кулыбышева

Потому что у Русских больше всего территории на планете. Если бы было наоборот, то все их бы любили и берегли.)))

Эльдар

Потому что русские сами себя не любят

Юлия Орешкина

в Сирии кто на стенах росписей наделал. .
какие причины?.. войны хотят наверное..

Анастасия Холина

На Западе русских не любят ос времен коммунизма....

Костя Травкин

Эххх.. . Как же вам сказать? Многие считают, что Русские шовинисты, что они относятся сверху вниз к многим малым и не очень народам. Иногда просто Русские считают, что знают лучше, как жить другим народам. А это не может никому нравиться :))

Как-то так...

Людмила Тронина

Евреи. Слишком лакомый кусок, страна моя. Вот и не даёт покоя нечести безродно-бездомной.

Татьяна Кузнецова

не все любят - это неплохо. а есть нации которых не любят все