Алексей

Жил я в Европейской части, на севере был, в сибири долгое время жил. Так в Сибири самый сброд и быдло живёт, почему?

Valera Novikov

Мы живем в Сибири и себя" быдлом" не считаем. Каждый судит о других в меру своей испорченности. А я о вас была лучшего мнения

Костя Травкин

Часто бываю в Сибири в командировках, один раз сломалась тачила в -30. Каждый, проезжающий мимо спрашивал - нужна ли помощь. Ни один мимо не проехал. Чепуху несете.

Юлия Ха

Жила я полжизни в Сибири, переехала в крым, полжизни живу здесь, приезжайте "сэр" сравните "сброд и быдло" сибирское и крымское. прослезитесь. Сибиряк вам покажется святым. А маргиналов и клошаров везде полно. Не они определяют менталитет географической территории.

Кандрюкова Татьяна

В Сибири не был, не знаю как там. За то был в Мордовии и в Пензе. Вот там реально раболепское быдло живет. Работы нет, денег нет. Вся промышленность сдохла 20 лет назад. Все на заработки в Москве. Путин приезжает, народ вместо того чтобы протестовать, руки ему целует. Помнишь знаменитую фотку где мальчика держат телохранители Путина? Так Пенза как раз. Он их имеет. Пензенский губернатор самый продажный из всех, а народ вышел встречать Путина со слезами на глазах. Пипец феерия.

Диловар Шарипов

На зоне срок тянул, что-ли? Нормальные люди живут.

Александр Зиатдинов

не нужно судить по себе о всех. в сибири и на севере если случится беда любой на помощь придёт. а в москве?

Ле
Лена

В деревнях нормальные люди живут. С чего такой пассивный вывод?

Ил
Илья

Подобное притягивает подобное же.

Людмила Богданова

Ну вот и сюда эту заразу привез.

Светлана Муха

Пидерасты там не выживают.

Роман Сазонов

ну не все быдло. . попадаются и хорошие люди ))) а вообще судя по истории страны туда ссылали всех преступников практически что ж вы хотите. . они там и оставались на поселении. . а потом едут туда за длинным рублем рабочие и тоже злее становятся ведь без семей одни живут мужички. . наверное так

Elena Antonenko

Очень уж однозначное утверждение. Так не бывает, чтобы все были сбродом.. . Может попадались вам на пути люди нехорошие, а может они вам просто такими казались?

Ки
Кирилл

Ну везде тебе плохо! Может сам такой?