Алексей Максимов

подскажите плиз, мы занимались сексом в презервативея. а месячных нет третью неделю, тест отриц.

на четвертый день задержки немного помазало коричневым, чуть чуть

я очень боюсь, у меня ведь уже трое детей, и в то же время я не верю, что можно забеременнеть через презик

Ольга Козлова

ещё раз: ко врачу

Паша Юдин

сделай УЗИ чтоб удостовериться точно

Айгерим

к врачу идти

St
Stas

К гинекологу и на УЗИ! По-моему, тут без вариантов!

Ульяна Новикова

а к врачу? или в лесу живешь? не судьба?

Светлана

При внематочной тоже тест отрицательный, чё хочешь на скорой в больничку уехать?