М Куз

помогите кто0нибудь, а есть ли какой-нибудь способ стать известным модельером.

просто я живу в закрытом городе, а в нём мне ничего не светит, я имею слух, голос, умею рисовать, рисую свой комикс, вот кстати ссылочка) http://vk.com/club49852637
по поводй модельера, эскизов и идей у меня тысячи, а что с ними делать? половину я уже себе сшила и ношу)) а если есть такое начало, разве нельза как-то стать известной? просто оч. хочется))

Димарик Дарманчев

днги для ракрутинужны или спонсор

Анна Броскина

Подавайте заявку на конкурс молодых дизайнеров одежды, они во многих городах проводятся, ищите город ближе к вашему-и вперед)

Я вот ленивая жопа, второй год хочу участвовать, но мне влом. И цензура не пропустит мои шмотки, ибо винил, шнуровка и сиськи) Как коллекцию доделаю в промежутках между работой, буду показ устраивать в ночном клубе.