Руслан

Могу ли я прописаться в другом городе, если срок срок действия паспорта истек (45 лет) две недели назад?

Дмитрий Титов

подаете документы по новому месту жительства и на обмен паспорта и на регистрацию по месту жительства одновременно
ничего вы не нарушили

Протасова Александра

Вы сейчас живёте по недействительному документу. И по нему нельзя не только прописаться, но и перевод на почте получить...

Ирина Лубсанова

Раз истек, значит у Вас уже 2 недели нет паспорта.

Ал
Александр

2 недели не много. В течении месяца можно подать документы