Дима Сашин

здравствуйте. подскажите в чем дело- не работают задние фонари на 08

подскажите в чем дело- не работают задние фонари на 08

предохранители целые масса в порядке. что еще смотреть? а и вместе с ними отказал показывать уровень топлива

Сергей Бабыкин

это болезнь всех переднеприводных тазов... я меняла колодки - отрезала старые и припаяла новые.. . Все работает пока))) ) предохранители тоже смотри как тебе уже посоветовали

Диман Ага Щас

Насколко я помню предохранители, монтажный блок, и скорее всего печатные платы задних фонарей могли сгореть или окислиться..

Алексей

глянь предохранители сначала

Евгений Добрынин

Проверь провод массы который идёт от колодки платы заднего фонаря, скорее всего окислился..