Андрей

вышла из строя сеtча A7RTC/VP5(элкторгенератор МИГ-1000 двух тактныи) какои сечои можно заменить...

Сандра Олефинова

свечой "Релиф"

Александр

Любой аналог данной свечи! Если не ошибаюсь-там юбка короткая идёт! NGК выпускает такие-100 р в магазине по штучно! Шаг резьбы должен совпадать и длина юбки! Остальное не важно!

Мария Галова

Свеча китайская подозреваю что и генератор... Возьми любую холодную свечу для 2-х тактных скорее всего с короткой юбкой (L14),если длинная L17...фота нужна .