Anar Hesenli

Почему подавляющее большинство уверены, что одинокий человек никому не нужен, не могут смириться, что они ему не нужны?))

Екатерина Васина

Это бабушкины сплетни. А если
посмотреть на женатых, замужних,
которые ищут спасение в центрах
домашнего насилия. Или разжиревших
женатых опустившихся мужиков. Женщин,
замужних но склочных, скандалисток и т. д.
Хаос. Лучше быть одному--чем вместе с кем попало

С*
Сергей ********

Все от гордыни, другие не нужны, а я такая вся из себя нужна и докажу это...

Ле
Леночка

Некоторые путают самодостаточность с одиночеством. Главное, чтобы сам человек точно знал что ему надо..

Дмитрий Белоусов

Все мы одиноки, независимо от того, есть у нас друзья или нет. Люди ранимы и эгоистичны по натуре, абсолютно все. Поэтому осознавать, что ты НЕ нужен, даже тому, кто не нужен тебе, и особенно очень одинокому-невыносимо для человеческого самолюбия.

Салимов Арыслан

Многие смирились.

Анна Самадова

Здравствуйте. Коллективное стадное прививается большинству с детства. А не принадлежать к стаду всегда порицалось с разной степенью жестокости последствиями.
Что с детского сада слышал советский человек? -"Слишком умный, да? -Ну, держись... " И в школе, и в армии.. . Только потом горе-журналист восклицает на страницах своего "шедевра": -Ну неужели нельзя было подумать о простейшей махинации, прежде, чем идти на выборы / ммм/ НПФ т. д.
Нет, нельзя было. Такими большинство готовили. Спутники падают -цветочки. Почему я правительство зову беспомощными екземплярями, так они не ведают, кто будет сидеть за штурвалами частных "джетов", вывозящих их семьи в Англию.

Дима Дима

завидуют))

Лысый Дядька

Раз уверены, что он никому не нужен, то причём тут неспособность смириться с тем, что они ему не нужны?))

Кристина Косинова

как говорится- кто не с нами, тот против нас.. .
но всё же, не бывает дыма без огня, тем более, каждый прав по своему ))

Ирина Гришина

социум устроен так... все привыкли ощущать себя частью общества... а те, кто вне общества - считаются изгоями, т. к. он не смог жить с ними рядом..

Оксана Самойлова

))) - в конце, вот это зря... .

вопрос то мощный!

или ты поржать спросила?

Наталья Шостко

Им просто так хочется думать, что одинокому человеку ни кто не нужен... Им так легче... В основном живём как в поговорке: Моя хата с краю, ни чего незнаю...))