Наимджон Джураев

Кто может открыть Третий Глаз ( без трепанации ) что бы наконец то увидеть зарплату от Ватикана и Иезуитов

Работал Директором Иезуитского Дома в г. Харькове 6 лет- с 5 ноября 2006 по 20 ноября 2012 г. Зарплату не получил до сих пор никакую - ни копейки. Результат работы есть. Кинуть Ватикан и Общество Иисуса ( Иезуиты ) не могут- ведь это грех. Кто может открыть Третий Глаз ( без трепанации ) что бы наконец то увидеть зарплату от Ватикана и Иезуитов - ну хоть какие-то деньги.

Ольга Панагуца

Кто может открыть Третий Глаз.. .

Папа Римский "нарушил" многовековые правила празднования, поздравив католиков вот так (см. видео) . Я думаю, но большой новатор и молодец.

http://top.rbc.ru/society/31/03/2013/851773.shtml

Суфий, мне жаль, что Вас обманули, но может,

ВЫ ПРОСТО НАПИШЕТЕ В ВАТИКАН, В КАНЦЕЛЯРИЮ ЕГО ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВА О НАРУШЕНИИ КОДЕКСА ИЕЗУИТОВ (ГРЕХ, ОБМАН, СТЯЖАТЕЛЬСТВО, АЛЧНОСТЬ, ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ? )

В суд по месту тоже можно подать - они такие же граждане страны, как и все.

А третий глаз можно открыть путём духовных практик, работой с чакрами, в частности, с аджной... но это уже буддизм.

Я бы привлекла внимание ТВ, прессы, вообще, масс-медиа,

я уверена, Вами заинтересуются и помогут.

Желаю успеха.

Храни Вас Господь.

Нилолай Щербакова

чтобы открыть «третий глаз» , Вам нужно (абсолютно необходимо) уметь чувствовать место шишковидной железы. При этом поступают следующим образом: концентрируется на середине межбровья, в результате чего появляется чувство не этого места, а (что примечательно) как раз «чувство третьего глаза» (центра головы) . Поэтому всюду предписывают: сконцентрируйся на месте между бровями, что часто понимают неправильно и в результате начинают скашивать глаза. Альтернативное зрение не появляется само, его надо «включить» усилием воли.
- Нажимать на темени в точке аджан-чакры острым предметом. Происходит концентрация на месте боли и чувствуется свой «третий глаз» .
- Известна интересная закономерность: у некоторых людей, посвятивших себя духовным практикам и приобретению особых информационно-психических качеств, в результате гормональной перестройки организма кость на темени истончается настолько, что в этом месте остается лишь кожа- наподобие змеиного глаза.
- сегодня достоверно установлено: шишковидная железа напрямую связана с половыми функциями, и половое воздержание активизирует эпифиз.

Иван Григорьев

Я без третьего глаза скажу что вы её не увидите, они же сейчас памятник Игнатию Лойоле ставить в Сочи хотят.

Елена

Только через суд. Я не маг, но считаю если сразу не дали, то значит прокатили.... Судиться-то Бог позволяет?

ОК
Ольга Кирьянова

Как можно 6 лет работать и не получать зарплату ?
Вас кинули, только вы из другого теста, ОкО за Око рука не поднимается! ?
""Кто может открыть Третий Глаз ( без трепанации ) что бы наконец то увидеть зарплату от Ватикана и Иезуитов"" - чувство юмора, желание привлечь внимание?! ?
Обратитесь в международный суд или мысленно поставить крест на поиске своей зарплаты.

Влад Востриков

Например в США, много прецедентов когда после природных стихий бедствий, пострадавшие подали в суд на ЦЕРКОВЬ. Апеллируя тем, что церковь представитель бога на земле.
И сказать по правде, во всех случаях пострадавшая сторона выиграла суды.
Известно, что в России сейчас на рассмотрение коллективный иск от пострадавших в связи с падением метеорита 🙂
Так что церковь легко заставить отвечать по закону как человеческому, так и божьему 🙂