Ольга

Во сне покупала ( долго выбирала) селедку на свою свадьбу ( в реале не собираюсь замуж). К чему?

Пришла в магазин (типа с мужем. чел. вообще не знаю в жизни) , говорю надо очень красивую, т. к на стол! продавец ( парень, ответил. что я немного опоздала, передо мной купил молодой чел. ) я вспоминаю. что при входе с ним столкнулась! но мне предложили целую ( искала в баночке с маслом которая) , была она очень красивая! Продавец сказал "моему мужу", что ему повезло со мной, очень я ему понравилась!
Что за бред?

Алексей Свиридов

Сновидение, где Вы увидите либо кушаете селедку, говорит Вам о грядущих финансовых проблемах.

Женя

Так Вами кто то интересуется.

Владимир Машанков

Купить ее — знак о том, что вас навестит приятный гость.