Надежда Королева

как долго может орхидея ноходится без воды

Светлана

Я выращиваю орхидеи давно... Подливаю раз примерно в две недели, когда грунт окончательно просохнет. И вс е в порядке. Растение лучше переносит засуху, чем перелив. Только не забывайте опрыскивать при этом раз-два в день..

Сашенька

Я поливаю раз в неделю, при этом 2 раза в день опрыскиваю листья и саму смесь, в которой они растут