Светлана Архипова

какие опилки нужны для попугаев? опилки

Сергей Артамонов

Не больно-то они и нужны.

Александр

опилки попугаям не нужны. только лишний мусор вокруг клетки

Игорь Игорь

им опилки не нужны. Они из своих перьев себе гнездо делают. И бумаги

Анфиска Орлова

а зачем опилки попугаям?! ! поддон можно застелить бумагой, а лучше просто регулярно мыть.

Бродяга******* Дневной****

они попугаям не нужны лучше газетууууууууууууу

Алексей Симонов

Опилки только для грызунов, для попугаев чистые листы бумаги на дно клетки или специальные листы с нанесенными песком, зеленые такие, но дорогие.

Кристина

мы посыпаем специальным песочком, в зоомагазине прдаётся