Елена Овечкина

люди помогите выломат одноклассники жена кажется мне изменяет

люди помогите выломат одноклассники жена кажется мне изменяет. хочу узнат ее парол как зто сделат

Сергей Селиванов

Она и без одноклассников прекрасно сможет изменить.

Самойлова Светлана

вот пока сидишь в инете, она и изменяет.. . только не на сайте)))

Виктор Майоров

введи в пароле дату её рождения

Ив
Иван

Еще один Отелло, блин! Изменяют в основном импотентам и нищим. У тебя как с этим?
Если у тебя не стоит и пустой лопатник, смирись и уйди с дороги.

Вероника

старая байка, поновее ничего в голову не идёт? 😉
рогатенький ты наш, так?