Екатерина Молодова

всем добрый день!!.. если кто может, подскажите аналоги для замены трансформатора TP2M5B007 (из стерео системы Technics

..если кто может, подскажите аналоги для замены трансформатора TP2M5B007 (из стерео системы Technics stereo amplifier SE-CH530)..или по возможности схему с параметрами на входных и выходных обмотках... СПАСИБО!

Валентина Югай

Смотря в каком городе искать, да и вообще с такими вещами везде проблема. У меня если горят, то я в перемотку отношу. Есть такая фирма которая трансы и двигатели перематывает (у нас есть..)

Юлия Тазихина

термик перемкни и он воскреснет

хотя транс на 2 по 26 и 12 и 5.2 Вольт найти абсолютно не проблема, я бы намотал за час например на любом железе подходящем .