Галина Майорова

ребят подскажите пожалуйста! что такое МВД и чем они занимаются? это обычная полиция?

Cерик

МВД - Министерство Внутренних Дел. Чем они занимаются, я не знаю. Но должны обеспечивать безопасность на дорогах, , следить за общественным порядком, расследовать преступления, одним словом должны заниматься ттем же, чем и полиция.